Все новости Костромы
10:20, 29 апреля 2021

В Костроме на два дня закрыты городские общественные кладбища. 29 и 30 апреля на территориях погребения проводятся работы по противоклещевой обработке — сообщает Управление жилищно- коммунального хозяйства.

Всего предстоит обработать территорию в 180 гектаров на улицах Костромской, Заволжской. Ярославской, Галичской и Нариманова.

По информации Управления благоустройства и дорожной деятельности, на сегодняшний день в Костроме обработано от клещей около 50 объектов общей площадью более 115 гектаров. Работы проведены, в том числе в скверах на улицах Комсомольской, Ерохова, Федосеева, Заволжском парке, обработаны зеленые зоны в центральной части города, на набережной реки Волги, улицах Профсоюзной, Депутатской, Голубкова и другие. 

Всего в этом году в Костроме планируют провести противоклещевую обработку 220 объектов общей площадью около 700 гектаров. В городском бюджете на эти цели предусмотрено более 3 миллионов рублей.

Последние новости рубрики

18:05, 29 марта 2024

На конкурсе профессионального мастерства семь сотрудников подразделения по исполнению административного законодательства регионального УМВД показали, на что способны. Правоохранители продемонстрировали свои…

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...