Все новости Костромы
07:25, 29 апреля 2021

Артур Пирожков с хитом костромича Дениса Ковальского «Зацепила» попал в номинацию «Лучшая песня» самой престижной музыкальной награды отечественного шоу-бизнеса — узнал K1NEWS.RU.

В понедельник в Москве на традиционном Гала-ужине объявили номинантов «Премии МУЗ-ТВ 20/21. НАЧАЛО СВЕТА». В этот раз артисты соревнуются в десяти категориях.

В номинации «Лучшая песня» представлен Артур Пирожков и его «Зацепила», музыку и слова которой написал костромич Денис Ковальский. Конкуренцию хиту составят «Девочка Танцуй» («ARTIK&ASTI»), «Юность» («Dabro»), «Комета» (JONY), «Cadillac» (Моргенштерн feat Элджей), «Любимка» (NILETTO) и «Credo» (ZIVERT).

Кроме того, «Зацепила» номинирована на «Лучшее мужское видео», где противостоять Александру Ревве будут JONY, MONATIK, Егор Крид, Макс Барских, Сергей Лазарев и Филипп Киркоров. Денис тоже снялся в данном ролике, продемонстрировав свои танцевальные способности. Кстати, два года назад Пирожков одержал победу именно в этой номинации с клипом «Чика», автором которой был опять же Денис Ковальский.

Принесёт ли творение костромича очередную серебряную тарелочку МУЗ-ТВ Артуру Пирожкову, узнаем 4 июня. Торжественная церемония пройдёт во дворце спорта «Мегаспорт» в Москве. Проголосовать за номинантов можно на сайте Премии — https://premia.muz-tv.ru/voting/

Напомним, в декабре 2020 года на 25-й церемонии вручения премии «Золотой граммофон» Артур Пирожков получил сразу две статуэтки — за песни «Она решила сдаться» (автор Антон Пустовой) и «Перетанцуй меня» (автор Денис Ковальский). Поэтому покорять музыкальные вершины творческому дуэту Ревва-Ковальский не впервой.

Последние новости рубрики

18:05, 29 марта 2024

На конкурсе профессионального мастерства семь сотрудников подразделения по исполнению административного законодательства регионального УМВД показали, на что способны. Правоохранители продемонстрировали свои…

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...