Все новости Костромы
18:30, 28 апреля 2021

(18+) Костромичка Виктория Сухарева снялась для последнего номера крутого международного журнала для мужчин. Она стала участницей конкурса Miss Maxim. Главный приз состязаний — фото на обложке издания.


Весьма волнительно и так приятно входить в ТОП самых сексуальных женщин! Друзья, 2021 год принес мне участие в номинации Miss MAXIM — 2021. Да-да, это тот самый крутой, известнейший журнал для мужчин.


В июле будет принято решение, кто будет на обложке сентябрьского номера. И кто знает, кто будет позировать перед фотографами  Мск…

Я прошу вас поддержать меня на этом пути. Мне будет приятно осознавать, что за моими плечами мощная поддержка моих родных, друзей, коллег, учеников и жителей нашего маленького, но такого красивого города К

А вишенкой на торте будет само фото на обложке MAXIM 2021 #9 — рассказывает Виктория.

О себе 33-летняя костромичка на своей страничке в ВК пишет, что она весьма многогранна. Среди ее увлечений – игропрактики, эзотерика, пилон, лошади, финансы и бухучет.

Последние новости рубрики

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

18:10, 16 апреля 2024

В связи с началом нереста в Костромской области вводится ряд ограничений на добычу рыбы. Основные уже начали действовать. С 15…

17:10, 16 апреля 2024

Пернатый житель зоопарка демонстрирует любовь к чистоте и порядку и как бы намекает людям, что надо присоединиться к общему доброму…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...