Все новости Костромы
14:20, 24 апреля 2018

Она не смогла снять кольцо с пальца, и он начал опухать.

В минувшее воскресенье костромские спасатели выручали из беды девушку, которая стала «пленницей» кольца. Она решила его примерить, а вот снять уже не смогла, сообщает центр гражданской защиты Костромы.

Самостоятельно справиться с такой западней девушка не смогла и пошла к спасателям на улицу Ленина, 58. К тому времени палец уже начал сильно опухать.

Спасатели, осмотрев руку костромички, решили снимать кольцо, пока отек не увеличился. Палец смазали подсолнечным маслом, под кольцо просунули капроновую нить и потихоньку сняли его.

Всё прошло без осложнений, так как ситуация не была запущена и помощь оказана вовремя. Спасенной рекомендовано прикладывать холод и … больше не совершать опрометчивых поступков, рассказали в ЦГЗ по Костроме.

Напомним, на волне популярности спиннеров в западню попал маленький ребенок. Его родителям пришлось вызывать спасателей, чтобы они вызволили пальчик ребенка из опасной игрушки. На это ушло три часа.

Последние новости рубрики

15:40, 19 апреля 2024

В ближайшее время средства будут направлены в счет погашения ипотечного кредита. Об этом сообщает департамент социальной защиты населения Костромской области….

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...