Все новости Костромы
15:00, 24 апреля 2018

У Виктории Афанасьевой есть шанс отправиться в Лас-Вегас.

Костромичка Виктория Афанасьева прошла отбор на престижный конкурс красоты MRS/MS RUSSIA EARTH 2018, который с 25 по 29 апреля пройдет в Москве, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

39-летняя мама двоих детей недолго думала, когда увидела рекламу конкурса в Instagram. Посоветовалась с мужем и отправила заявку. Почти сразу получила от организаторов ответ, что прошла отбор, и не поверила своему счастью.

Мне стало любопытно, захотелось ощущения полета и женского праздника,
делится Виктория.

Наш город она будет представлять в номинации Mrs Russian Earth. Конкурсные испытания начнутся 25 апреля. Всем девушкам предстоит показать визитки и творческие номера, принять участие в спортивных и танцевальных мероприятиях. Для большой сцены Виктория выбрала образ птицы феникс, которая возрождается из пепла. А творческий номер помогла подготовить Марина Пудкова – знаменитый костромской режиссер, создатель спектакля «Кинемо».

Я пишу стихи, и мы с Мариной решили записать одно из стихотворений, соединить его с музыкой Шопена. Под эту композицию я выйду на сцену в творческом номере и дорисую одну из своих картин,рассказала костромичка.

Финальное шоу конкурса, на котором станет известно имя Mrs Russian Earth 2018, пройдет 29 апреля в банкетном зале МИР в Москве. Ведущим будет Андрей Малахов. Кроме самого главного титула участницы смогут побороться за номинации: Миссис и Мисс Стиль, Миссис и Мисс Талант, Мама года и другие.

У меня состояние маятника – либо я еду за короной, либо хоть ленточку получить. Все зависит от настроения,смеется Виктория.

Виктория Афанасьева – психолог по образованию, поэт и художник по призванию души, мама 3-летнего сына и 8-летней дочки.

29 апреля на специальном сайте конкурса начнется голосование за участниц, где вы сможете поддержать костромичку. Она хочет достойно представить наш город и мотивировать других мам быть активными и красивыми. О голосовании мы сообщим позже.

Победительница отправится в Лас-Вегас. Там состоится международный конкурс.

Последние новости рубрики

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

13:05, 29 марта 2024

В Волгореченске творчески подошли к уничтожению незаконных надписей на стенах зданий. В городе прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью». Правоохранители…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...