Все новости Костромы
16:30, 03 марта 2019

Хозяйка отдала ее на вязку, и ее любимицу не хотели возвращать.

В Костроме полицейские помогли женщине вызволить ее домашнюю любимицу из заложников. Она отвезла кошку на вязку, а потом не могла добиться, чтобы пушистую подругу вернули, сообщает управление МВД по Костромской области.

Костромичка Оксана увидела в интернете объявление, где предлагались услуги кота для вязки. Хозяева «племенного жеребца» просили 2 тысячи рублей. Она согласилась привезти свою кошку Клео к кавалеру, а через несколько дней попыталась забрать ее домой.

Но все оказалось непросто. Хозяева кота потребовали заплатить 8 тысяч рублей за плодовитость своего питомца, в противном случае они грозились оставить кошку у себя.

Чтобы вызволить любимицу, Оксана обратилась в полицию. С захватчицей провели беседу, и Клео вернулась к себе домой.

 

Читайте также: В Минском спасли собаку, ставшую узницей подземелья

 

Последние новости рубрики

08:00, 06 сентября 2023

Рекламный макет чебурека, установленный возле одного из костромских заведений общепита, в очередной раз подвергся нападению вандала. Инцидент произошел вечером 4…

08:30, 31 августа 2023

Посетители парка «Победа» в Костроме были напуганы действиями мужчины в униформе службы доставки одного из маркетплейсов. Он подходит к девушкам…

18:05, 28 июля 2023

Мантуровский районный суд рассмотрел дело о побоях, которые нанесли сотруднице магазина. Покупательница и продавец повздорили из-за того, кто донесет товар…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...