Все новости Костромы
19:35, 19 июля 2022

В Костроме Первый канал снимет популярное тревел-шоу

K1NEWS.RU узнал, что в Костроме снимут тревел-шоу «Повара на колесах». Съемки пройдут с 24 по 27 июля. «Повара на колесах» — это передача, которая выходит на Первом канале. Суть программы состоит в том, что двое поваров из Москвы с мишленовскими звездами — Антон Ковальков и Георгий Троян ездят по городам России и пробуют местные фирменные блюда в заведениях.

Затем повара из столицы разрабатывают авторское меню из местных фермерских продуктов. В финале они представляют свои шедевры на центральной площади города. Местные жители оценивают работу московских поваров и сами выбирают победителя.

Так, кулинары уже побывали в Туле и Рязани, следующая остановка — Кострома. Жители областного центра не только смогут попробовать вкусные блюда, но и решат, кто достоин победы в кулинарной битве.

Фото: официальная группа «Повара на колесах» https://ok.ru/povaranako.

Последние новости рубрики

18:05, 29 марта 2024

На конкурсе профессионального мастерства семь сотрудников подразделения по исполнению административного законодательства регионального УМВД показали, на что способны. Правоохранители продемонстрировали свои…

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...