Все новости Костромы
16:48, 16 января 2017

Они помогли пожилым людям справиться со снежной стихией.

Юные пожарные из костромской школы №31 пришли на помощь к ветеранам ВОВ и ветеранам труда, подворья которых замело снегом, сообщает пресс-служба главного управления МЧС по Костромской области.

Помощь ребята оказывают круглый год. Каждую зиму с лопатами наперевес они приходят к домам ветеранов, чтобы расчистить дорожки и убрать сугробы от калиток, проводить пожилых людей до магазина.  Летом помогаю полоть грядки и приводить в порядок территорию рядом с домом.

Любят ветераны приходить на концерты, которые устраивают для них школьники, внимание молодого поколения им очень приятно.

Кроме того, юные дружинники собирают продукты для домашних питомцев ветеранов, когда хозяевам сложно прокормить своих любимцев.

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...