Все новости Костромы
18:10, 06 марта 2019

Обновление кровли идет в полную силу.

В доме №12 на улице Линейной начали укладывать новый кровельный материал, сообщает пресс-служба Администрации города Костромы.Работы начались после того, как  в прошлом месяце крышу продавила огромная ледяная шапка.

Как проинформировали в мэрии, сейчас на объекте занято от 7 до 9 рабочих – специалисты восстановили кирпичную кладку парапета, демонтируют стропильную систему и устанавливают новые конструкции. 

На сегодняшний день восстановлены стропила на площади 150 квадратных метров, установлена обрешётка и начата укладка нового кровельного материала.

В администрации отмечают, что ремонт ведет организация, включенная в реестр квалифицированных подрядчиков. 

K1NEWS.RU продолжает следить за ситуацией.

{related}

Читайте также: История с обрушением крыши жилого дома в Костроме может повториться 

Последние новости рубрики

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

13:05, 29 марта 2024

В Волгореченске творчески подошли к уничтожению незаконных надписей на стенах зданий. В городе прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью». Правоохранители…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...