Все новости Костромы
14:15, 25 января 2018

Ребятам предложат квест-игру.

27 января костромским школьникам предложат выйти из мировой паутины и присоединиться к международному дню без интернета, сообщает пресс-служба городской администрации.

В спорткомплексе центра «Ровесник» на улице Садовой для ребят пройдет квест-игра «Не в сети». Школьникам покажут, насколько важно живое общение. Начнется игра в 15:00.

Школьникам предстоит решить ребусы, загадки, шарады, благодаря которым они смогут пройти всю игру поэтапно и найти места, где спрятаны следующие задания.

Ребята пройдут маршрут от улицы Садовой до Магистральной, примут участие в социальном опросе «Сеть» и узнают много нового об улицах микрорайона.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...