Главная » Общество » В августе костромичи отправятся на международные Дельфийские игры

На всероссийских играх костромским участникам достались золотая и бронзовая медали.

Костромичи в очередной раз стали участниками молодежных Дельфийских игр России и вернулись с наградами, сообщает пресс-служба губернатора.

Игры проходили в Приморском крае с 20 по 25 апреля. Представители 69 регионов состязались в различных номинациях. Наш регион представили Полина Чиркина, Евгений Бойцов и Егор Гогин. 

Ученица гимназии №15 Полина Чиркина завоевала «золото» в номинации «Сольное народное пение», а студент Костромского торгово-экономического колледжа Егор Гогин получил бронзовую медаль в номинации «Кулинарное искусство». 

Хочу поблагодарить вас за успешное выступление. Вы достойно не первый раз представили Костромской регион на мероприятии всероссийского уровня. Мы вами гордимся! – отметила, награждая ребят благодарственными письмами от администрации области, заместитель главы региона Ольга ЕРЕМИНА.

В августе ребята отправятся на международный этап Дельфийских игр.

Другие новости Костромы

11:50, 15 июня 2018
В одном из случаев они объединятся с районным центром.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...