Все новости Костромы
15:00, 04 ноября 2019

На этот раз здание заливает водой.


В Костроме у дома с сорванной ветром крышей на улице Коммунаров появились новые проблемы – сообщает K1NEWS.RU. Напомним, что часть кровли сорвало неделю назад.
Поврежденная часть медленно съезжала, из-под нее прямо на крыльцо падали кирпичи. Несколько дней управляющая компания обещала местным жителям решить вопрос.
{related}
После обращения нашего портала в мэрию оторванную часть крыши все-таки сняли. Кирпичи больше не падают, но появилась новая проблема — теперь здание заливает вода. С потолка идет настоящий дождь, который попадает на проводку. Жильцы дома боятся, что может случиться короткое замыкание.

В эту субботу крышу сняли и всё. Больше никто не появлялся. А дом затопляет. Они даже пленку не натянули, хотя мы просили. Муж звонил в аварийку управляющей компании. Сказали, что приедут и весь дом отключат от электроэнергии. Лучше бы крышу как-то сделали, — расстроилась местная жительница.

В городской администрации нам рассказали, что по этому адресу начала работать бригада. Чтобы избежать новых протечек, строители временно закрыли повреждённый участок крыши листами железа. Как выяснилось, здесь предстоит выполнить довольно большой объем работ с восстановлением кирпичной кладки и заменой стропил. По оценкам специалистов, ремонт кровли может занять около двух недель. 

Последние новости рубрики

07:20, 18 апреля 2024

В областном центре цветы посадят на 45 клумбах, цветниках и вазонах. Как сообщили в городской администрации, специалисты уже составили дизайн-проекты…

18:30, 17 апреля 2024

Чем быстрее друзья и родственники отреагируют на пропажу человека, тем оперативнее начнётся поиск. Пожалуйста, помните: лучше проявить излишнюю бдительность, чем…

18:00, 17 апреля 2024

Вечером 16 апреля костромичка нашла на Рабочем проспекте маленького пушистого зверька. По словам местной жительницы, хорек домашний, вероятно, он сбежал…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...