Все новости Костромы
16:56, 04 ноября 2019

Известная немецкая марка создала практичные и удобные автомобили. Разработчики постоянно совершенствуют модели, добавляют новые опции. Надежные и долговечные машины подходят для российского климата. В России купить Фольксваген можно у нескольких официальных дилеров.

Volkswagen Polo 2019

Внешний вид авто изменился незначительно по сравнению с предыдущей версией. Были улучшены динамические характеристики Фольксваген Поло, уменьшился дорожный просвет. Производитель заузил фары, сделал массивным бампер.
Салон стал просторнее, мультимедийный модуль соединили с блоком бортового компьютера. Модель комплектуется бензиновым двигателем 1,6 литра и пятиступенчатой механической коробкой передач. Изготовитель заботится о безопасности потребителей, комплектуя машину защитными системами.

Volkswagen Tiguan 2019

Компактный внедорожник имеет большой грузовой отсек, отличается плавным ходом. Он производится на модульной платформе MQB. Авто легко приобрести в нужной комплектации.
Из трансмиссий можно выбрать передний и полный приводы, которые сочетаются с механическими или автоматическими коробками передач. В базовую комплектацию входит климат-контроль, обогрев передних кресел, руля и зеркал. В машине имеется подушки и шторки безопасности, автоматический стояночный тормоз.

Volkswagen Teramont 2019

Разработчики постарались предоставить потребителям максимум возможностей за минимальные финансовые средства. В комплектацию входит полноприводная трансмиссия с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Производитель предлагает двигатель с турбонаддувом или атмосферный мотор.
Автолюбитель может выбрать один из семи вариантов кроссовера с разным оснащением. Просторный салон имеет три ряда сидений. Модель Teramont отличается сдержанным дизайном. На нее устанавливается светодиодная оптика. Лобовое стекло с наклоном имеет атермальное покрытие, что не позволяет сильно нагреваться салону в жару.

Volkswagen Touareg 2019

Лучший внедорожник в своем классе получил новый дизайн. Габариты остались неизменными, но передняя часть авто немного опустилась, что позволило увеличить лобовое стекло. Радиаторная решетка занимает теперь больше места, отличается интересной формой. Новая оптика имеет светодиодное наполнение.
Купить Фольксваген можно с бензиновым или дизельным мотором, разработана также гибридная версия. Потребитель может выбрать подвеску. От ее типа зависит глубина преодоления водных барьеров. Для кузова производитель использовал сталь, алюминий и пластиковые детали. Это позволило увеличить надежность машины и снизить ее вес.
Изготовитель добавил в модель систему ночного видения Night Vision. Базовая комплектация имеет стандартный набор модулей безопасности. Многими из них можно управлять с дисплея мультимедийной системы.

Где купить Volkswagen в Санкт-Петербурге?


Официальные дилеры предоставляют безупречный сервис в соответствии с требованиями изготовителя. Приобрести Фольксваген Поло и другие модели можно в таких автосалонах:

  • Официальный дилер Атлант Моторс, ул. Коммуны, 16, atlant-salon.ru
  • Питер Моторс, Шушары, piter-auto24.ru
  • Автоштадт;
  • Форсаж Озерки;
  • Нева-Автоком;
  • Аксель Сити

Автомобили Volkswagen пользуются спросом у потребителей благодаря качественной сборке и хорошим ценам.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...