Все новости Костромы
12:35, 28 февраля 2018

От мороза пострадали руки и уши.

Результат февральских морозов: в травмпункт Костромы начали обращаться за помощью люди с обморожениями, сообщает ГТРК «Кострома».

Жертв морозов уже три, у них обморожены уши и кисти. 

Не выдерживают морозов не только люди, но и водопроводные трубы. Так, вчера утром крупная авария произошла в Шувалово, где без воды оказались полторы тысячи человек. Коммунальщики смогли справиться с ремонтом к обеду.

Почти на весь день вчера остались без воды и 2 тысячи людей в Минском. В За­руби­не в 50 домах воды не было боль­ше су­ток. Утром воду отключили из-за аварии в школе и детском саду Неи.

В Чух­лом­ском рай­оне, Буе и Ос­тровском рай­оне детям разрешили не ходить в школу из-за низких температур на улице. Сейчас там -26 -28 градусов.

Читайте также: 

Последние новости рубрики

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

17:05, 26 апреля 2024

28 апреля пройдет традиционная ежегодная легкоатлетическая эстафета «Северная Правда», посвященная 79-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. На это время…

15:57, 26 апреля 2024

«Ростелеком» выступил в роли организатора и технического партнера онлайн-встречи космонавта, Героя России Андрея Борисенко с детьми из разных регионов Центрального…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...