Все новости Костромы
15:00, 29 ноября 2012

В России Tele2 стала единственной телекоммуникационной компанией, получившей престижную награду «Лучший работодатель 2012».

В России Tele2 стала единственной телекоммуникационной компанией, получившей престижную награду «Лучший работодатель 2012».

Москва – Tele2, европейский оператор мобильной связи, вошел в десятку лучших работодателей России, занял восьмое место среди крупных компаний в рейтинге лучших работодателей Европы, получив две награды от авторитетной консалтинговой компании AonHewitt, сообщает менеджмент компании. В России Tele2 стала единственной телекоммуникационной компанией, получившей престижную награду «Лучший работодатель 2012».

«Высокий уровень вовлеченности сотрудников является одним из наших стратегических приоритетов. Работу над улучшением этого показателя мы расцениваем как долгосрочные инвестиции. Мы стремимся к тому, чтобы наши сотрудники считали Tele2 лучшим местом для работы», — комментирует директор по персоналу Tele2 Россия Татьяна РЯБОВА.

AonHewitt уже более 10 лет проводит исследование лучших работодателей по всему миру. В России исследование «Лучшие работодатели» проводится с 2006 года. В 2012 году было опрошено более 110 тысяч сотрудников различных российских и международных компаний.

Последние новости рубрики

14:10, 23 апреля 2024

Пробную партию чая для земляков, находящихся в зоне спецоперации, изготовили в Красносельском районе. Собрали разные травы и ягоды – смородину,…

13:40, 23 апреля 2024

Костромские полицейские выдали законному хозяину машину, которую он и не надеялся вернуть. Сообщение о попытке регистрации машины с измененной маркировкой…

13:15, 23 апреля 2024

Из-за соображений безопасности граждан очный формат проведения ежегодной патриотической акции в России решено отменить. «Бессмертный полк» пройдет в онлайн-формате. Об…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...