Все новости Костромы
17:30, 31 марта 2014

Стоимость первой минуты разговора составит 0,90 рублей, начиная со второй – 0,01 рублей за минуту.

Стоимость первой минуты разговора составит 0,90 рублей, начиная со второй – 0,01 рублей за минуту.

Tele2-Кострома, альтернативный оператор мобильной связи, информирует об изменениях некоторых параметров тарифных планов с 9 апреля. Как сообщает пресс-служба Tele2, на тарифном плане «Все на связи» с указанной даты снизится стоимость исходящих вызовов.

Теперь стоимость минуты исходящего вызова на телефоны других мобильных операторов Костромской области составит: первая минута разговора 0,90 рублей, со второй — 0,01 рублей за минуту, причем без ограничения по длительности в сутки. Стоимость исходящих вызовов на городские номера по Костромской области будет аналогична: первая минута разговора — 0,90 рублей, со второй — 0,01 рублей за минуту.

Тарифный план «Так просто» будет переименован в «Оранжевый», тарифный план «Все на связи» — в «Бирюзовый», а тариф «Знай наших» — в «Желтый».

Кроме того, обращаем внимание корпоративных клиентов, что тарифный план «Специалист» будет переименован в ТП «Сириус».

Тарифные планы «Менеджер» и «Партнер» будут соответственно переименованы в «Менеджер 04_2014» и «Партнер 04_2014». Переходы на данные тарифные планы будут закрыты.

Остальные условия оказания услуг связи остаются неизменными.

С полным описанием тарифных планов можно ознакомиться в соответствующем разделе для физических лиц и юридических лиц на официальном сайте компании.

При возникновении вопросов, касающихся изменений условий оказания услуг связи, а также новых тарифов и услуг, абоненты могут обратиться в абонентскую службу по телефону 611.

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...