Все новости Костромы
19:10, 20 сентября 2019

28 сентября Банк России проводит День открытых дверей

Традиционно осенью Банк России приглашает к себе в гости,сообщает K1NEWS.RU 

 У всех желающих  будет возможность 28 сентября посетить в Костроме старинное здание банка, расположенное на перекрестке улиц Князева и Лавровская.

Для посетителей предусмотрена экскурсионная программа по внутренней территории отделения, показ уникальной музейной экспозиции. Школьники смогут поучаствовать в финансовых квестах, получить интересные призы и сфотографироваться с ростовой куклой. В режиме игры можно будет многое узнать о банковских картах.

Гостям покажут работу счетно-денежных машин, расскажут, как отличить фальшивые банкноты от настоящих. Сотрудники Ростелекома продемонстрируют возможности единой биометрической системы и расскажут, для чего это нужно.

Вас ждут игры, конкурсы, знакомство с инкассаторскими машинами, экспозиция «История банковского дела на костромской земле», возможность сделать необычные фото и узнать много нового и интересного.

По информации управляющего Отделением по Костромской области ГУ Банка России по Центральному федеральному округу Алексея Рыбаченка, попасть на уникальную экскурсию можно по предварительной записи. 

Запись будет производиться ежедневно с 9-00 до 17-00 часов до 23 сентября по телефонам 39-02-11, 39-02-00. Для прохода в здание гостям в возрасте 14+ нужно будет обязательно иметь при себе российский паспорт. Дети до 14 лет допускаются в здание отделения в сопровождение родителя (опекуна, старшего группы) при наличии свидетельства о рождении ребенка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Закулисье» Банка России: рваные деньги и инкассаторские машины

Последние новости рубрики

14:28, 23 апреля 2024

При этом в объектах социальной сферы батареи пока будут оставаться горячими. Постановлением администрации города датой окончания отопительного периода на территории…

14:10, 23 апреля 2024

Пробную партию чая для земляков, находящихся в зоне спецоперации, изготовили в Красносельском районе. Собрали разные травы и ягоды – смородину,…

13:40, 23 апреля 2024

Костромские полицейские выдали законному хозяину машину, которую он и не надеялся вернуть. Сообщение о попытке регистрации машины с измененной маркировкой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...