Все новости Костромы
11:45, 25 ноября 2014

В регионе началась работа над интересным проектом.

В регионе началась работа над интересным проектом.

В Костромской области выберут 100 влиятельных людей. Как сообщают организаторы проекта, «Костромской бизнес-журнал» объявляет о начале работы над проектом «100 влиятельных людей Костромской области». Его инициатором и техническим организатором выступает ООО «Кострома Бизнес Медиа» — издатель «Костромского Бизнес-журнала», составителем списка — комиссия из общественных деятелей Костромской области.

100 самых влиятельных людей региона – это те, чьи имена связаны с широкими административными полномочиями, кто определяет, насколько благополучной, безопасной, комфортной будет жизнь каждого жителя нашего региона, кто разрабатывает законы, и кто следит за их исполнением, в чьих руках финансы, власть, бизнес Костромской области.

«Эти люди могут быть разными: принципиальными, эмоциональными, могут совершать ошибки, повторять их или исправлять. Их можно ругать, ненавидеть, критиковать, восхищаться. Но нельзя не признавать их влиятельности и влияния, которое они оказывают на жизнь Костромской области», — говорят организаторы.

В качестве параметров, определяющих степень влиятельности, достижения человека как профессионала в своей области и его должность. В список 100 будут включены политики: представители органов исполнительной и законодательной власти; руководители силовых и надзорных ведомств, бизнесмены, деятели культуры, руководители СМИ, а также топ-менеджеры крупнейших предприятий и финансовых организаций Костромской области.

Сроки проекта:

С 15 ноября 2014 г. на сайте www.бизнес-журнал44.рф будут публиковаться биографии участников проекта.

С 15 ноября по 30 ноября — экспертная комиссия составит итоговый список «100 влиятельных людей Костромской области».

До 10 декабря выйдет печатная версия списка, которая будет распространяться с декабрьским номером «Костромского бизнес-журнала», а также публикация на сайте www.бизнес-журнал44.рф

В экспертную комиссию входят:

1.Юрий Цикунов — председатель Общественной палаты Костромской области.

2.Николай Рассадин — председатель костромского отделения Русского исторического общества.

3.Любовь Бекенева — директор ИДПО КГТУ

4.Марина Ефимова — главный редактор « Костромского Бизнес журнала»

5.Владимир Лукашенко — председатель Костромской областной общественной организации «Союз журналистов России»

6.Александр Иванов — директор национальной школы лидеров «Журавли»

7.Дмитрий Аббакумов — председатель КРО ООО »Деловая Россия»

8.Лариса Катилова — директор филиала ФГУП ВГТРК ГТРК «Кострома»

9.Валентин Орлов — президент Торгово-промышленной палаты оп Костромской области

10.Вадим Брюханов — руководитель регионального отделения РСПП по Костромской области

11.Наталья Павличкова — генеральный директор Костромского музея-заповедника

12.Иван Зайцев — директор компании « Строительные решения», генеральный партнер проекта.

Секретарь комиссии — Александр Беленицин — начальник отдела стандартизации «Костромской ЦСМ».

Любой желающий может принять участие в формировании рейтинга « 100 влиятельных людей Костромской области». Для этого нужно отправить электронное письмо на адрес: [email protected] или позвонить по телефону 39-20-61 и назвать тех людей, которые считаются влиятельными в той или иной сфере жизни Костромской области. Число называемых фамилий не регламентируется, но по каждой из них желательно дать краткую информацию о человеке — претенденте. Учитывается каждое мнение.

Последние новости рубрики

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...