Все новости Костромы
10:40, 25 ноября 2014

Продажи итальянской мебели на отечественном рынке продолжают демонстрировать стабильный рост. Снижение покупательской способности населения не отражается на динамике объёмов реализации элитной итальянской мебели, потому что она ассоциируется у людей с экономически выгодной покупкой на долгие годы. Действительно, с экономической точки зрения более целесообразно один раз приобрести хорошую итальянскую мебель, чем, сэкономив при покупке, менять меблировку каждые 5-7 лет.

Продажи итальянской мебели на отечественном рынке продолжают демонстрировать стабильный рост. Снижение покупательской способности населения не отражается на динамике объёмов реализации элитной итальянской мебели, потому что она ассоциируется у людей с экономически выгодной покупкой на долгие годы. Действительно, с экономической точки зрения более целесообразно один раз приобрести хорошую итальянскую мебель, чем, сэкономив при покупке, менять меблировку каждые 5-7 лет. Кухни от итальянских фабрик

Более всего соотечественников интересуют изысканные итальянские кухни, которые совмещают в себе элегантность, утончённость стиля, а также безупречно высокое качество и завидную долговечность. Кухонная мебель от ведущих итальянских производителей представлена в трёх ценовых категориях: элитная, средний ценовой сегмент, а также эконом класс. Ознакомиться с самыми новыми моделями кухонных гарнитуров во всёх трёх ценовых сегментах можно, посетив сайт www.salonarde.ru Здесь представлены как уже готовые обеденные и кухонные гарнитуры самых разных стилей, цветов и комплектаций, так и отдельные предметы мебели. Из них можно составить свой авторский гарнитур, исходя из индивидуальных потребностей и предпочтений. К слову, по такому пути сегодня идёт всё больше покупателей мебели из Италии, которые хотят создать уникальный интерьер кухни по собственному видению.

Соотношение цена-качество

Больше всего в кухонной и иной мебели от ведущих мебельных фабрик Италии отечественного покупателя привлекает оптимальное соотношение цены и качества. Итальянские производители славятся безукоризненным качеством своей работы. Выпускаемая итальянскими мебельными фабриками мебель чрезвычайно добротно сделана, отличается высоким качеством сборки, материалов и фурнитуры. При всём этом цены на кухни из Италии не заоблачные, как приятно считать. Сегодня итальянские производители прикладывают все усилия, чтобы сделать свою продукцию демократичной по цене, и им это неплохо удаётся. Уже сегодня на экспорт в десятки стран мира отправляется недорогая итальянская мебель эконом класса, которая отличается прекрасным качеством и эстетичным дизайном, но при этом доступна для широких масс населения с невысоким уровнем дохода. Приобрести недорогую, но безупречную по качеству и дизайну мебель из Италии можно и в нашей стране, посетив один из фирменных магазинов ведущих европейских производителей в России.

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...