Все новости Костромы
13:30, 25 ноября 2014

Чтобы провести новый год в Костроме, гостиницу надо снять в Плесе.

Чтобы провести новый год в Костроме, гостиницу надо снять в Плесе.

В Костроме на Новый год свободных номеров в отелях не осталось, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Жемчужина «Золотого кольца» явно пользуется большим спросом в новогодние праздники – город не зря в этом году попал в 10-ку самых популярных городов для внутреннего туризма.

Мы изучили, где в Костроме можно остановится в новогоднюю ночь, на двух популярных сайтах бронирования в Интернете – booking.ru и oktogo.ru. Оказалось, что номера на двоих на 31 декабря — 2 января остались лишь в двух гостиницах: «Трое» и «Островском причале» Двухместный номер на двое суток с завтраком обойдется от 4500 рублей (это спецпредложение) до 7800 рублей.

Еще есть вариант остановиться в хостелах – правда, тут тоже с предложениями негусто. Семейный номер на четырех в «Хостеле 44» обойдется в 5700 рублей – остался один номер. Совсем неприхотливые могут забронировать койку в номере на восьмерых за 1300 рублей в хостеле «Академия».

Остальным же, чтобы насладиться новогодней Костромой, надо, видимо, остановиться в Плесе. Там номера еще остались. Правда, цены совсем свирепые – 12-16 тысяч рублей за двухместный номер на 31 декабря-2 января.

Последние новости рубрики

16:11, 25 апреля 2024

Более 320 тысяч рублей жительница Шарьи отсудила у организации, которая всучила ей договор премиального обслуживания машины. В судебном иске автоледи…

15:43, 25 апреля 2024

Акция «Сад памяти» в честь погибших в годы Великой Отечественной войны пройдет 7 мая. На территории Парка Победы ветераны, волонтеры…

11:55, 25 апреля 2024

В областном центре начались внеплановые проверки тех, кто имеет оружие, хранит или продает его. Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы регионального Управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...