Все новости Костромы
12:35, 15 февраля 2023

Собянин пообещал костромичам новенькие «Москвичи» для такси

Мэр города Москвы Сергей Собянин даст костромичам возможность покататься на автомобиле «Москвич 3» совсем скоро. Как заявил мэр столицы, 3 тысячи отечественных машин появятся в службах такси и каршеринга во всех уголках страны, в том числе и в Костромской области.

Сергей Собянин на своей официальной странице в социальной сети объявил, что завод «Москвич» уже подписал соглашение с одной из компаний, которая предоставляет услуги такси.

Благодаря перезапуску производства на «Москвиче» компании такси и каршеринга смогут оперативно обновлять парк и поддерживать высокий уровень своих услуг, — заявил Сергей Собянин.

У отечественного производителя автомобилей уже  сформирована собственная дилерская сеть — 52 центра в 23 городах России. Кстати, «Москвич 3» стоит недешево. В стандартной комплектации российский автомобиль обойдется в 1 970 000 рублей.

Фото: Сергей Собянин

Последние новости рубрики

09:05, 17 апреля 2024

Видео инцидента появилось в соцсетях 16 апреля. Судя по содержанию записи, маленький мальчик перебегал дорогу по «зебре» на улице Голубкова….

09:00, 14 апреля 2024

На этот раз иномарку пришлось вытаскивать из глубокой лужи в Солигаличе. Автомобиль просел по самое «брюхо» на раскисшей после зимы…

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...