Все новости Костромы
15:50, 26 декабря 2017

Именно эта собака победила в фотоконкурсе.

Почти 300 фотографий добавили костромичи в наш конкурсный альбом «Символ года». Кого здесь только нет: и большие лохматые собаки, и грациозные породистые, и забавные крохотные малыши. Как выяснилось, костромичи очень любят той-терьеров, чихуахуа, мопсов и французских бульдогов. Ради фотографии некоторые костромичи наряжали своих питомцев. Если говорить о редких породах, то нечасто в Костроме встретишь ризеншнауцеров, ши-тцу, самоедов. Не слишком популярны корги, бигли и собаки породы Джек Рассел. Тем не менее, самые яркие экземпляры участвовали в нашем новогоднем фотоконкурсе.

В честной борьбе больше всего голосов набрала собака по кличке Смаля. Белого немецкого боксера мы объявляем символом года по версии портала K1NEWS.RU. 

Мы не могли остановиться на одной собаке, поэтому решили выбрать еще трех. Хозяева этих животных получат поощрительные призы.

Джек Рассел Тайсон

Дрэдхар по кличке Джек

Тайский риджбек Бэлла

Хозяев всех четырех собак мы ждем в редакции за презентами. Наш адрес: ул. Ленина, 10, 2 этаж, кабинет 37Г.

Последние новости рубрики

13:10, 24 апреля 2024

Призыв о помощи погорельцам в Костромской районе появился в одном из местных пабликов. Дом приемной семьи Снытиных под Костромой сгорел…

12:40, 24 апреля 2024

В личной переписке женщина унижала бывших родственников и отправляла их по известным народным адресам. Костромской областной суд поставил точку в…

11:40, 24 апреля 2024

Компания «Кострома Фильм» снова объявила о поиске актера. На 11 и 12 июня требуется мужчина от 35 до 45 лет,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...