Все новости Костромы
16:10, 26 декабря 2017

Они стали героями фильма «Я худею».

8 марта 2018 года в прокат выйдет новый фильм с участием Романа Курцына «Я худею», в котором костромич сыграет рокового красавца, бросившего свою девушку из-за лишнего веса, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Герой Романа, Женя, бросает свою девушку Аню, потому что та полная и не умеет отказывать себе в еде. Сначала девушка сильно расстраивается, но потом приходит к одному верному решению – надо худеть, чтобы вернуть любимого.

На пути к фигуре мечты ее ждет множество преград и забавных ситуаций. Но бояться нечего, особенно когда рядом такой папа, как герой Сергея Шнурова.

Сможет ли Аня вернуть Женю? Узнаем весной этого года. Комедия обещает стать хорошим поводом для того, чтобы посетить кинотеатр дружной компанией.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...