Все новости Костромы
11:00, 19 декабря 2018

«NetworkParty» соберет первых лиц костромского бизнеса.

Мероприятие «NetworkParty», которое пройдёт в Костроме уже сегодня, получило широкую известность среди предпринимателей. Это – новая площадка для знакомства, где в неформальной обстановке будут заводиться полезные бизнес — связи и дружеские отношения с людьми, близкими по духу. 

Более 150 человек соберется в банкетном зале «Икры». Свое участие подтвердили руководители и собственники таких компаний как «Аргус», «Дом белья «Европа», салон штор «Граф портьер», ювелирная компания « Gold stream», сеть книжных магазинов «Леонардо», кафе «Дружба народов», столовая «Матрешка», швейное производство «Росспорт», кафе «Манеки», «Новая стоматология», студии «5 элемент» и  многие другие. 

На бизнес-вечеринку приедут гости из Москвы и Ярославля. Так что  возможны  деловые контакты  и с представителями  других  регионов.  

Организаторы мероприятия Юрий Смирнов и Татьяна Жукова ( тоже костромские предприниматели) поделились с корреспондентом портала K1NEWS.RU, который стал информационным партнером яркого события, секретами программы.

1. Итак, прежде всего сюрпризом станет рассадка гостей. Никто не знает, кто с кем окажется за одним столиком.   Познакомиться с новыми людьми и завязать деловые связи всегда легче в неформальной обстановке.

2. Предприниматели покажут свои знания  и  в интеллектуальных баттлах.

3. Каждый гость сможет уйти домой с каталогом «бизнес в лицах», где представлена информация о предпринимателях нашего региона. Кто чем занимается и, главное. Чем он может быть полезен своим будущим партнерам.

4. Какая же вечеринка без ярких фотозон ? Их приготовлено несколько : здесь будет и настоящая переговорная , и даже обложка журнала, на страницах которого мечтает оказаться каждый бизнесмен. 

5. Развлекать собравшуюся публику будет кавер-группа «Pinkie Pie».

Организаторы не обошли и хорошую новогоднюю традицию — дарить подарки. Будут они и на Netvork Party. Гостей   ждет праздничная лотерея. Подарков приготовлено очень много, в том числе   и ювелирные изделия от генерального партнёра мероприятия — компании  Gold Stream. 


Вот что говорит о мероприятии директор ювелирного салона Gold Stream Леонид Матвиенко:

«Network party – событие для нашего города вдвойне особенное: во-первых, это мероприятие нестандартного формата, а во-вторых, оно проводится накануне Нового года. 

Это очень символично – начинать год с интересных знакомств и новых возможностей. Кроме того, соберётся столько умных, красивых, предприимчивых и интересных девушек! 

Мы, как модная ювелирная компания, просто не можем остаться в стороне: ведь таким целеустремлённым современным красавицам нужны соответствующие украшения – стильные, яркие, трендовые. 

Именно поэтому мы и решили стать генеральными партнёрами этого мероприятия.» 

А все остальные могут самостоятельно найти красивый и представительный подарок в салоне по адресу Советская, 132. Ежедневно с 10 до 19 часов. 

Украшения GOLD STREAM — для красивых женщин и мужчин!


 

Последние новости рубрики

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...