Мероприятие приурочено ко Дню народного единства и соберет на одной сцене творческие коллективы со всего региона.
Концерт начнется в 16:00. Организаторы обещают насыщенную программу, которая продлится полтора часа. Зрители увидят хореографические и театральные постановки, вокальные номера и выступления мастеров народного творчества.
Главная цель события — показать все многообразие национальных культур и традиций, живущих в Костромской области.
Особый статус мероприятию придает его социальная направленность. Вход в цирк будет осуществляться по приглашениям, которые получат многодетные семьи, ветераны и дети с ограниченными возможностями здоровья. Ожидается, что праздник посетят около 600 человек.
«С любовью к России» — это возможность объединиться вокруг общих ценностей, отдать дань уважения традициям и почувствовать, насколько богата и многогранна культура нашей страны.
Дата: 2 ноября 2026 года
Начало: 16:00
Место проведения: Костромской государственный цирк 77-07-17 (доб 2709)
Продолжительность: 1 час 30 минут
Вход: по приглашениям.
6+.
Фото: Костромской цирк.










