Праздник, посвященный дню защиты детей, прошел в это воскресенье в ТРЦ «РИО».

Нарядные  дети, довольные  родители, веселые аниматоры- такую  картину  можно было увидеть в это воскресенье в ТРЦ «РИО».  Ведь все собрались для  того, чтобы  подвести итоги фотоконкурса «Мой активный  ребенок-2018». В этом году в конкурсе приняло участие 79 фотографий. В течение 2  недель шло  онлайн-голосование в разных  возрастных  категориях.  Подарки в конкурсе  всегда  хорошие, поэтому и борьба идет серьезная. К голосованию подключаются   близкие, друзья, просто незнакомые  костромичи . 
Поздравить ребятишек пришел известный в нашем городе Профессор Чок-чок.  Он  показал  самые необычные  физико-химические  опыты,  ребята  с удовольствием выполняли  все  задания, которые давал им профессор. 

Мастерская «Синьор Антонио Петти» провела со всеми желающими мастер-класс  по изготовлению  вкусных пряников. 

 А  ребята  из  ансамбля танца «Дорога в будущее»  показали, как можно классно  танцевать рок-н-ролл.

Ведущей  программы  в  этот  раз  была веселая  Розочка  из  мультфильма «Тролли» ( агентство праздников «Арлекино»)  .

Ну, и конечно же, главной  частью  праздника  стала раздача призов. А их было действительно много. Каждый участник,  пришедший на праздник, не ушел  без  подарка. Воздушные  шары от компании «Полетели»,  сладкие конфеты от «МАДЕО», пазлы от  книжной  сети «Леонардо», торты от «Фабрики-кухни» ,  наборы от магазина игрушек «Умка»,  сертификат на детскую одежду  «Nikki» и это  еще  не все  подарки. Участники получили пригласительные  билеты в театр кукол, в терем Снегурочки и музей  сыра, выставку экзотических  животных и птиц, в центр  лайфхаков и изобретений «Эдисон»,конный клуб » Royal Horse», детский  развивающий  центр «Discovery Kids»  и лазертаг «Вояка».

Так  кто  же  все-таки  выиграл  фотоконкурс ? 

Со всеми победителями вы  можете ознакомиться в специальном разделе на портале K1NEWS.RU 


Фотогалерею с праздника «Мой активный ребенок-2018» можно посмотреть в альбоме в  Вконтакте

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...