Кострома
  • Сегодня в кино
  • Лица
  • Афиша Костромы
  • Туризм
  • Наши спецпроекты
  • Актуально
  • Точка роста 2019
  • Абитуриент
  • Мой активный ребёнок

    Поделиться:


    Номинация 0-3

    1. Королева Ульяна

    730 голосов
    Призы:
    1. Подарок от магазина «Умка»
    2. Сертификат на посещение детского развивающего центра Discovery Kids
    3. Торт от компании «Фабрика кухня»
    4. Медаль от компании «Синьор Антонио Петти»

    2. Климов Андрей

    400 голосов
    Призы:
    1. Подарок от магазина «Умка»
    2. Игровая карта PLAY LAB
    3. Вкусный подарок от компании «MADEO»
    4. Медаль от компании «Синьор Антонио Петти»

    3. Климов Дима

    389 голосов
    Призы:
    1. Подарок от магазина «Умка»
    2. Игровая карта PLAY LAB
    3. Вкусный подарок от компании «MADEO»
    4. Медаль от компании «Синьор Антонио Петти»

    Номинация 4-7

    1. Самотис Никита

    1100 голосов
    Призы:
    1. Подарки от ТРЦ РИО;
    2. Сертификат на детскую одежду «NIKKI»;
    3. Сертификат а семейное посещение «Терема Снегурочки»;
    4. Игровая карта PLAY LAB;
    5. Торт от компании «Фабрика кухня»;
    6. Медаль от компании «Синьор Антонио Петти».

    2. Киселева Таисия

    1055 голосов
    Призы:
    1. Подарки от ТРЦ РИО;
    2. Сертификат а семейное посещение «Терема Снегурочки»;
    3. Игровая карта PLAY LAB;
    4. Вкусный подарок от компании «MADEO»;
    5. Медаль от компании «Синьор Антонио Петти».

    3. Веселов Дима

    988 голосов
    Призы:
    1. Подарки от ТРЦ РИО;
    2. Сертификат на семейное посещение «Терема Снегурочки»;
    3. Игровая карта PLAY LAB;
    4. Вкусный подарок от компании «MADEO»;
    5. Медаль от компании «Синьор Антонио Петти».

    Номинация 8-14

    1. Мурадян Георгий

    937 голосов
    Призы:
    1. Мешок от компании «Бескаркасная мебель»;
    2. Торт от компании «Фабрика кухня»;
    3. Сертификат на занятие в Центр лайфхакои и изобретений «ЭДИСОН»;
    4. Медаль от компании «Синьор Антонио Петти».

    2. Пигалева Таня

    884 голоса
    Призы:
    1. Сертификат в лазер-клуб «Вояка»;
    2. Сертификат на посещение конного клуба «Royal horse»;
    3. Вкусный подарок от компании «MADEO»;
    4. Вкусный десерт от компании «Синьор Антонио Петти»;
    5. Сертификат на занятие в Центр лайфхаков и изобретений «ЭДИСОН»;
    6. Медаль от компании «Синьор Антонио Петти».

    3. Максимова Ангелина

    529 голоса
    Призы:
    1. Сертификат на посещение конного клуба «Royal horse»;
    2. Сертификат на семейное посещение в «Музей сыра»;
    3. Вкусный подарок от компании «MADEO»;
    4. Вкусный десерт от компании «Синьор Антонио Петти»;
    5. Сертификат на занятие в Центр лайфхаков и изобретений «ЭДИСОН»;
    6. Медаль от компании «Синьор Антонио Петти».

    Дополнительные номинации

    Брызгун Алина, 11 лет

    «Вот такие мы разные»

    62 голоса
    Брызгун Алина, 11 лет

    Приз:

    Брызгун Андрей, 2,5 года

    «Вот такие мы разные»

    54 голоса
    Брызгун Андрей, 2,5 года

    Приз:

    Ерлашова Анастасия, 10 лет

    «Мы любим РИО»

    22 голоса
    Ерлашова Анастасия, 10 лет

    Приз:

    Алехина Лера, 6 лет

    «Настоящие девочки»

    8 голосов
    Алехина Лера, 6 лет

    Приз:

    Алехина Полина, 8 лет

    «Настоящие девочки»

    8 голосов
    Алехина Полина, 8 лет

    Приз:

    Исакова Полина, 11 лет

    «Мы у мамы молодцы»

    89 голосов
    Исакова Полина, 11 лет

    Приз:

    Исаков Вячеслав,6 лет

    «Мы у мамы молодцы»

    53 голоса
    Исаков Вячеслав,6 лет

    Приз:

    Сахаров Артем, 3 года

    «Жить надо в кайф»

    29 голосов
    Сахаров Артем, 3 года

    Приз:

    Космасов Рома, 8 лет

    «Юный дизайнер»

    388 голосов
    Космасов Рома, 8 лет

    Приз:

    Чиченков Ваня, 5 лет

    «Братья»

    28 голосов
    Чиченков Ваня, 5 лет

    Приз:

    Чиченков Тимофей, 4 года

    «Братья»

    24 голоса
    Чиченков Тимофей, 4 года

    Приз:

    Чиченков Артемий, 4 года

    «Братья»

    27 голосов
    Чиченков Артемий, 4 года

    Приз:

    Винокурова Эмилия, 3 года

    «От улыбки станет мир светлей»

    8 голосов
    Винокурова Эмилия, 3 года

    Приз:

    Солоникова Анна, 2 года 4 месяца

    «Вот такая я, талантливая»

    193 голоса
    Солоникова Анна, 2 года 4 месяца

    Приз:

    Каршиева Ярославна, 8 лет

    «Всех талантов не учесть»

    196 голосов
    Каршиева Ярославна, 8 лет

    Приз:

    Румянцев Роман, 6 месяцев

    «Папа плохому не научит»

    23 голоса
    Румянцев Роман, 6 месяцев

    Приз:

    Сачук Артём, 5 лет

    «Лови релакс»

    73 голоса
    Сачук Артём, 5 лет

    Приз:

    Лебедев Василий, 10 лет

    «Жан клод ванн дамм»

    22 голоса
    Лебедев Василий, 10 лет

    Приз:

    Яковлева Аня, 13 лет

    «Мисс грация»

    28 голосов
    Яковлева Аня, 13 лет

    Приз:

    Молчанов Александр, 1 год 11 месяцев

    «Гутаперчивый мальчик»

    81 голос
    Молчанов Александр, 1 год 11 месяцев

    Приз:

    Тумбочкина Виктория, 5 лет

    «Поваренок»

    50 голосов
    Тумбочкина Виктория, 5 лет

    Приз:

    Аникина Маша, 11 лет

    «Гимнастка»

    10 голосов
    Аникина Маша, 11 лет

    Приз:

    Цыпилев Артём, 8 лет

    «Все умею, все могу»

    120 голосов
    Цыпилев Артём, 8 лет

    Приз:

    Пигалев Егор, 4 года

    «Непоседа»

    809 голосов
    Пигалев Егор, 4 года

    Приз:

    Яблокова Валерия, 5 лет

    «Гутаперчивая девочка»

    333 голоса
    Яблокова Валерия, 5 лет

    Приз:

    Александра Лубко, 8 лет

    «Сцена - моя жизнь»

    122 голоса
    Александра Лубко, 8 лет

    Приз:

    Тумбочкин Дмитрий, 3 года

    «Йога-сан»

    50 голосов
    Тумбочкин Дмитрий, 3 года

    Приз:

    Миша Шакиров, 4 года

    «Будущий боец»

    103 голоса
    Миша Шакиров, 4 года

    Приз:

    Ускова Арина, 11 лет

    «Мисс меткость»

    75 голосов
    Ускова Арина, 11 лет

    Приз:

    Карина Мельникова, 4 года

    «Старшая сестра»

    119 голосов
    Карина Мельникова, 4 года

    Приз:

    Перова Елена, 12 лет

    «Веселая девчонка»

    89 голосов
    Перова Елена, 12 лет

    Приз:

    Зимоглядов Ярослав, 6 лет

    «Во саду ли, в огороде»

    55 голосов
    Зимоглядов Ярослав, 6 лет

    Приз:

    Панфилова Евгения, 5 лет

    «Модная девчонка»

    268 голосов
    Панфилова Евгения, 5 лет

    Приз:

    Гладчикова Надежда, 4 года

    «Детки-конфетки»

    45 голосов
    Гладчикова Надежда, 4 года

    Приз:

    Гладчиков Роман, 8 месяцев

    «Детки-конфетки»

    46 голосов
    Гладчиков Роман, 8 месяцев

    Приз:

    Нагибина Наденька, 2 года 10 месяцев

    «Родительское счастье»

    12 голосов
    Нагибина Наденька, 2 года 10 месяцев

    Приз:

    Нагибин Михаил, 1 год 8 месяцев

    «Родительское счастье»

    12 голосов
    Нагибин Михаил, 1 год 8 месяцев

    Приз:

    Искандаров Руслан, 5 лет

    «Рок на века»

    830 голосов
    Искандаров Руслан, 5 лет

    Приз:

    Поля Соколова, 4 года

    «Хозяюшка»

    19 голосов
    Поля Соколова, 4 года

    Приз:

    Алёхина Ярослава, 1 год 6 месяцев

    «Маленькая принцесса»

    117 голосов
    Алёхина Ярослава, 1 год 6 месяцев

    Приз:

    Радмир Тихомиров, 4 года

    «Надежда России»

    58 голосов
    Радмир Тихомиров, 4 года

    Приз:

    Андреева Варвара, 7 лет

    «Моя жизнь - спорт»

    311 голосов
    Андреева Варвара, 7 лет

    Приз:

    Шпаковская Арина Андреевна-4 года

    «3 из ларца, одинаковых с лица»

    10 голосов
    Шпаковская Арина Андреевна-4 года

    Приз:

    Шпаковская   Ульяна,4 года

    «3 из ларца, одинаковых с лица»

    10 голосов
    Шпаковская Ульяна,4 года

    Приз:

    Шпаковская Алена,4 года

    «3 из ларца, одинаковых с лица»

    10 голосов
    Шпаковская Алена,4 года

    Приз:

    Адрес редакции
    156000, г. Кострома, ул. Ленина, д. 10, оф. 37 "Г", тел.: (4942) 499-164, email: info@k1news.ru
    Copyright © 2017 K1NEWS.RU-Главный портал Костромы.
    Свидетельство о регистрации СМИ № ФС77-53438 от 29 марта 2013 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
    Главный редактор - Иван Дмитриевич Сарафанов.
    Учредитель: ООО "Медиа-Сеть"
    Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей до 16 лет.
    Разработка, создание и продвижение сайта:
    агентство интернет-маркетинга
    Агентство Интернет-Маркетинга «Живая Сеть»
    Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации пользователей сайта, условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных. Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии гиперссылки на k1news.ru.