Все новости Костромы
09:31, 21 сентября 2021

«Байкал Электроникс» разрабатывает энергоэффективные процессоры. Системы позволяют производить высокоскоростную обработку данных и осуществлять их рассылку с минимальной задержкой и низкими затратами энергии. Отечественные процессоры – это главная часть компьютера, которая принимает, обрабатывает и хранит информацию.

Процессоры Baikal Electronics имеют большой комплекс объединенных коммуникационных интерфейсов, таких как 10 Gb Ethernet. Канал DMA и высокоскоростной доступ к оперативной памяти способны создать пересылку данных с наименьшими задержками и маленькими энергозатратами. Двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц обладает высокой производительностью для создания трафика, обеспечения безопасности и маршрутизация потоков информации.

Процессоры, созданные Baikal Electronics, используются в коммуникационной инфраструктуре, в офисах компаний разной величины, в накопителях данных, в системах цифровой безопасности, в автоматизации промышленных объектов, а также в рабочих станциях. Компания выпускает процессоры серий T, M и S. Устройства оптимально подходят для обработки видео, верстки текстов, высокопроизводительных рабочих станций, для выполнения вычислений. При этом затраты энергии оказываются минимальными.

 АО «БАЙКАЛ ЭЛЕКТРОНИКС»
ОГРН 1127746006926
Московская обл, автодорога Балтия, р-н Красногорский, тер 26 Км Бизнес-Центр Рига-Ленд, СТР Б2

Последние новости рубрики

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

13:05, 29 марта 2024

В Волгореченске творчески подошли к уничтожению незаконных надписей на стенах зданий. В городе прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью». Правоохранители…

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...