Все новости Костромы
09:55, 08 февраля 2018

Заснеженную обочину дороги, по которой ходят люди, расчищает трактор.

Вчера мы опубликовали новость о том, что жители микрорайона «Агашкина гора» вынуждены рисковать жизнью каждый день.

После расчистки проезжей части улицы Магистральной обочины оказались занесены снегом. Именно по этим обочинам каждый день ходят жители дома на Агашкиной горе, чтобы добраться до магазина или поликлиники. Владельцам машин значительно проще. Но те, у кого нет личных автомобилей, пока терпят неудобства. Им приходилось ходить вдоль оживленной дороги. Люди даже засняли видео, как женщина с ребенком и коляской идут по Магистральной, а мимо проносятся фуры. 

Сразу же после публикации к проблеме подключилась администрация Костромской области, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Перед администрацией города поставили задачу разобраться в ситуации. Уже сегодня утром обочину от снега расчищает трактор. 

Последние новости рубрики

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

09:57, 25 апреля 2024

Как сообщает телеграмм-канал «ИнформБюро», всего за год предполагается расчистить от древесно-кустарниковой растительности просеки 274 линий электропередачи 6 – 110 кВ…

09:47, 25 апреля 2024

Уже несколько лет подряд ООО «НОВАТЭК-Кострома» при поддержке департамента образования Костромской области и ОГБУК «Центр русского художественного искусства» проводит областной…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...