Почти триста управленцев из Костромской области поборются за звание «Лидер России»

Почти триста управленцев из Костромской области поборются за звание «Лидер России»
В этом году на пятый юбилейный сезон конкурса управленцев «Лидеры России» поступило 289 заявок из Костромской области. Всего соревноваться будут 158 995 человек из всех регионов России и еще 89 стран мира.

Больше всего заявок от представителей промышленности, образования, информационных технологий, телекоммуникации и связи, строительства и архитектуры, предпринимательства, торговли. А также из организаций здравоохранения, государственной службы, банковской деятельности, транспорта и дорожного хозяйства.

Теперь участников ждет дистанционное тестирование. По итогам выполнения всех заданий конкурсанты получат отчеты с описанием сильных и слабых сторон и рекомендации по развитию компетенций. Затем они выполнят контрольное тестирование.

Финал конкурса пройдет в сентябре-декабре. Суперфинал запланирован на 2024 год. Победители получат образовательный грант – миллион рублей– и возможность поработать с наставниками из числа ведущих российских управленцев.

Конкурс «Лидеры России» — это флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей», проводится он с 2017 года. За это время свыше 400 человек получили назначения на высокие должности, среди которых главы регионов, заместители федеральных министров, председатели региональных правительств, топ-менеджеры крупнейших коммерческих российских компаний и государственных холдингов, ректоры вузов, руководители учреждений здравоохранения и культуры

Последние новости рубрики

08:35, 18 апреля 2024

Парни из Шарьинского аграрного техникума оказывают такую поддержку близким бойцов уже второй год. Пока мужчины защищают Родину, студенты помогают по…

07:20, 18 апреля 2024

В областном центре цветы посадят на 45 клумбах, цветниках и вазонах. Как сообщили в городской администрации, специалисты уже составили дизайн-проекты…

18:30, 17 апреля 2024

Чем быстрее друзья и родственники отреагируют на пропажу человека, тем оперативнее начнётся поиск. Пожалуйста, помните: лучше проявить излишнюю бдительность, чем…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...