Все новости Костромы
11:35, 20 декабря 2022

Перед работой костромичам пришлось толкать автобус

Костромичам пришлось толкать автобус, что все смогли добраться до работы. Как рассказали горожане в социальной сети, автобус №51 на конечной остановке в поселке Новый увяз в снегу.

Неравнодушные местные жители пришли на помощь: двое мужчин начали толкать транспорт, так что автобус все же вырвался из снежного капкана. Костромичи поблагодарили в социальных сетях своих спасителей, ведь если бы не они, то многие опоздали бы на работу.

Такая ситуация сложилась из-за нерасчищенной дороги в этом районе. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, сейчас снег вывозят со многих улиц: Советской, площади Широкова, остановочных площадок и пешеходных переходов на улицах Профсоюзной, Димитрова, Кинешемского шоссе.

Рабочие чистят лопатами снег на Кинешемском путепроводе. При помощи автогрейдера проводится уборка снега на улицах Давыдовской, Бульварной, Горной. Техника подрядных организаций работает на расчистке второстепенных улиц в Заволжском, Фабричном, Центральном, Давыдовских районах города.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...