Все новости Костромы
18:14, 25 июля 2022

Один из костромских педофилов-убийц все еще в СИЗО

45-летний костромской педофил Денис Герасимов до сих пор находится в СИЗО. Дело в том, что он подал апелляцию на приговор суда. Напомним, что Костромской областной суд приговорил обоих педофилов к пожизненному лишению свободы. Кроме того, по решению суда оба осужденных должны выплатить семье Вероники Николаевой по два миллиона рублей каждый.

Герасимов посчитал приговор несправедливым и обжаловал его, на которую адвокат семьи погибшей девочки уже написал претензию. Как пояснил Андрей Алешкин, пока суд не рассмотрит жалобу Герасимова, его не направят в исправительную колонию.

Алешкин подтвердил информацию о том, что по решению суда обо всех действиях и передвижениях педофилов будет сообщаться ему.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...