Все новости Костромы
08:15, 15 ноября 2016

Сгорело одно здание кафе, второе с сегодняшнего дня работает в штатном режиме.

Вчера, 14 ноября, город облетела шокирующая новость — сгорело кафе «Валенок» в Апраксино, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

В соцсетях появились жуткие фотографии с места пожара. Кафе было объято пламенем.

О возгорании сообщили в МЧС около четырех часов дня. Как нам стало известно, причиной пожара стали ремонтные работы подрядной организации на кухне. Загорелась проводка.

Заведение застраховано, но ущерб, который нанес пожар, огромен.

Этот ужас случился в «Валенке» уже во второй раз. Впервые кафе горело в 2012 году. Любимое многими заведение превратилось в пепелище. Никто и предположить не мог, что этот кошмар повторится.

Новость о пожаре стала печальной для костромичей, которые собирались отгулять в этом кафе новогодние корпоративы. Когда они увидели фотографии пожара, начали думать, что все пропало.
Но нет — праздник состоится. Об этом нам сообщили владельцы заведения. Сгорело двухэтажное деревянное здание «Валенка», а одноэтажное, которое находится рядом — в целости и сохранности. И с сегодняшнего дня оно работает в штатном режиме.
Администрация кафе готова ответить всем клиентам. Телефоны — 64-30-72, 500-035, 500-036.

Последние новости рубрики

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

16:11, 25 апреля 2024

Более 320 тысяч рублей жительница Шарьи отсудила у организации, которая всучила ей договор премиального обслуживания машины. В судебном иске автоледи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...