Все новости Костромы
14:15, 30 декабря 2018

Он напросился к ней в попутчики на BlаBlaCar и использовал фото костромича.

Недавно мы писали о том, что по дороге из Москвы в Тулу пропала директор двух московских ресторанов Burger King Ирина Ахматова. Она взяла попутчика с сервиса BlаBlaCar, а потом просто бесследно исчезла.

Полиция уже возбудила уголовное дело по статье «убийство». Как стало известно, подозреваемого по делу нашли в Москве, сообщает РБК.

Изначально ситуация складывалась странно. Ирина взяла в попутчики через сервис BlаBlaCar некоего Сергея. Но позже выяснилось, что мужчина использовал в своем профиле фотографию костромича по имени Максим. Молодой человек так и не смог понять, зачем кому-то его фото.

Подозреваемый, которого задержали — мужчина 1979 года рождения. В ближайшее время его ожидает беседа со следователями. Пропавшую Ирину до сих пор не нашли.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...