Все новости Костромы
07:45, 13 февраля 2019

Там сейчас находится сводный отряд наших земляков.

Начальник регионального управления МВД Вадим Казьмин посетил с расположение сводного отряда костромской полиции на Северном Кавказе. Подобные поездки происходят несколько раз в год. Для полицейских это еще одна возможность получить вести из дома, сообщает управление МВД по Костромской области.

Вадим Казьмин посетил расположение сводного отряда на ФКП «Герзельский мост», узнал, как живут костромичи, пообщался с руководством временной оперативной группировки. Костромской отряд отметили с лучшей стороны.

Эта смена костромичей несет службу на границе Чечни и Дагестана с октября 2018 года. За это время они проверили более 300 тысяч граждан и транспортных средств, задержали 3 человек, находящихся в федеральном розыске, изъяли из незаконного оборота 18 единиц оружия, 118 единиц боеприпасов, 12,5 тысяч литров алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Последние новости рубрики

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому Михаил Елохин, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...