Все новости Костромы
12:15, 31 октября 2017

От шоу и его ведущего у Владимира Гайдукевича осталось много впечатлений.

Начальник галичского вокзала Владимир Гайдукевич принял участие в съемках шоу «Поле чудес» на 1 канале. Туда его пригласили в рамках празднования 180-летия РЖД, сообщает газета «Галичские известия».

Съемки программы, посвященной этому празднику, прошли 26 и 27 октября. Вместе с Владимиром в Останкино приехало около 30 сотрудников РЖД, но лишь 9 смогли пройти отбор и попасть в эфир вместе с Леонидом Якубовичем.

Участникам съемок показали студию и объяснили, в каком формате все будет проходить, обговорили правила, чтобы шоу не превратилось в хаос.

Меня с самого начала поразило, какая большая команда работае т в студии. Буквально за каждый шаг ведущего и участников отвечает отдельный человек. Но при этом нет никакой суеты, все работает, как хорошо отлаженный механизм. Но главным удивлением и откровением стали слова Леонида Аркадьевича Якубовича, произнесенные с самого начала съемок: «Забудьте слово «игра». То, что мы снимаем, — не игра, а телевизионное шоу, и все наше общение будет построено так, чтобы зрителю было интересно само действо, а не результат игры каждой тройки», — рассказал галичанин.

Владимир отметил, что сидя дома на диване отгадывать слова легче, а вот в режиме реального времени все не так просто. Волнение берет верх, начинаешь путаться, хотя буква, которую нужно назвать, вроде бы очевидна.

Леонид Якубович направлял разговор с каждым участником в нужное по закону шоу русло, задавая самые неожиданные вопросы, причем времени на их обдумывание не было — все развивалось очень стремительно. Леонид Аркадьевич — настоящий шоумен, в нем огромное количество энергии. И еще я успел заметить, что он очень любит детей, умеет к каждому ребенку найти подход. Даже если кто-то стесняется, зажат, он его обязательно разговорит, растормошит, заставит улыбнуться, — отметил Владимир.

Но, когда шоу закончилось, Якубович сразу стал собранным и даже немного отстраненным. Правда, это не помешало галичанину сделать заветное фото на память с ведущим.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...