Все новости Костромы
14:25, 07 ноября 2016

В ночном клубе «Икра» выступила популярная костромская группа «Good times».

В ночном клубе «Икра» выступила зажигательная группа «Good times», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. В минувшую субботу не спали любители гаражного рока, скейт-панка, босановы и ска.  

Группа «Good times» известна далеко за пределами Костромы. Об этом говорят насыщенные гастрольные туры, которые ежегодно собирают по всей России тысячи фанатов, неравнодушных к «нарушителям покоя». 

Про Кострому, к слову, парни не забывают: пару раз в год радуют местного слушателями своими шедеврами.

Вот и на этот раз, чтобы увидеть и услышать музыкантов собрались сотни людей. На танцполе и за столиками ночного клуба «Икра» буквально не было свободных мест.

Костромичи зажили под строки «Жизнь хороша, хороша ё-моё. Всех угощаю, гуляйте ребята. Кто ты такой?! Я – сын депутата» и «Синие бойцы невидимого фронта». Звучали со сцены в этот вечер, как новые треки, так и проверенные временем хиты.

Надо сказать, что сами музыканты относят своё творчество к довольно популярному направлению в современной музыке — Orchestra Dance rock.

«Этот концерт мы долго готовили. Было множество бессонных ночей и потраченных нервных клеток! И в итоге получился масштабный, зрелищный концерт. Мы были счастливы, находясь на сцене!», — поделился впечатлениями вокалист группы Артём Шаров.


«Я в абсолютно трезвом уме могу пуститься в дикие пляски только на концерте этих безумцев. Вчера творилось что-то невероятное… Мужик, удирающий от охраны, прыгнул в толпу со сцены. Девочка села на шею подруги, и та понесла ее в самое пекло, чтобы СФОТОГРАФИРОВАТЬ! Творился ад. Иногда казалось, что танцующая толпа пела громче группы. Очень круто чувствовать себя частью этого сумасшествия!! Больше концерты пропускать не буду! Спасибо GOOD TIMES!!!», — напишет после концерта в социальных сетях Евгения Соколова, одна из посетительниц концерта.


Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...