Все новости Костромы
14:00, 07 ноября 2016

Его продавали в одном из местных магазинов.

Прокуратуре Сусанинского района пришлось разобраться с недобросовестными продавцами магазина, в котором торговали просроченной мясной продукцией, сообщает пресс-служба ведомства.

Сотрудники прокуратуры в ходе проверки обнаружили на прилавках и на складе магазина мясные изделия, у которых истек срок годности. Были здесь и продукты со вскрытой вакуумной упаковкой, а дата вскрытия не указывалась. У некоторых мясных продуктов не было даты выработки и маркировки.

Всего «вне закона» оказались более 11 килограммов продукции. Ее изъяли и уничтожили. Возбуждено 4 дела об административных правонарушениях.

 

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...