Главная » Общество » Мошенники обманывают костромичей, прикидываясь сотрудниками МЧС
Все новости Костромы
10:55, 29 января 2018

Спасатели просят не верить обманщикам.

За последнее время в Костроме произошло несколько случаев, когда в дома к костромичам приходили люди в гражданском и, представляясь сотрудниками МЧС, пытались продать противопожарные средства, сообщает пресс-служба губернатора.

Спасатели убедительно просят жителей города не поддаваться на обман. Если к вам домой и придет сотрудник МЧС, то он будет одет в форменную одежду и будет иметь нагрудный знак инспектора государственного пожарного надзора.

Кроме того, инспектор всегда предъявляет свое служебное удостоверение и никогда не предлагает купить противопожарную продукцию или газовое оборудование.

Если к вам пришли люди, представившись сотрудниками МЧС, но у вас есть в этом сомнения, сообщите по телефону доверия главного управления МЧС России по Костромской области: 8 (4942) 493-693.

Другие новости Костромы

12:30, 29 января 2018
Губернатор снова раскритиковал работу дорожников.
10:25, 29 января 2018
По некоторым улицам просто было невозможно проехать.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...