Все новости Костромы
12:30, 29 января 2018

Губернатор снова раскритиковал работу дорожников.

Сегодня утром мы писали о том, что в выходные костромские дороги находились в ужасном состоянии. Их занесло снегом, а убирать эти заносы техника просто не успевала.

Теперь же стали известны причины, по которым работа дорожников настолько затянута. Глава городской администрации Виктор Емец объяснил, что значительная часть машин для уборки снега сейчас в ремонте. В ответ на это глава региона потребовал, чтобы дорожные предприятия наконец создали базы для оперативного ремонта техники и резерв запчастей, чтобы не ждать их по факту поломки машин.

Основной ремонт тоже должны делать работники организации. Только так получится минимизировать случаи невыхода техники в рейс, сообщает пресс-служба губернатора.

С критики дорожников, кстати, начался и прошлый понедельник. Тогда глава региона дал сутки на то, чтобы дороги привели в порядок. Ситуация, правда, изменилась не сильно.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...