Все новости Костромы
10:25, 29 января 2018

По некоторым улицам просто было невозможно проехать.

Костромские водители негодуют: дороги погрязли в снегу. По некоторым улицам оказалось просто невозможно проехать, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Такое ощущение, что город у нас просто не чистят. Главные улицы еще более-менее. Вот, Нижняя Дебря, например, с утра была расчищена. Второстепенные просто утопают в снежной каше. Машины вязнут. Хоть вообще не работай, — рассказал в воскресенье таксист Михаил.

Однако по данным городской администрации, картина не так плоха: в выходные из города вывезли около 7 тысяч кубометров снега.

В минувшие выходные сотрудники МКУ «Дорожное хозяйство» ликвидировали последствия выпавших обильных осадков. Выполнялись работы по посыпке и подметанию основных маршрутов уборки, вывозу снега, формированию снежных. Дорожники расчищали подъезды к социальным объектам, пешеходные переходы и остановки общественного транспорта, тротуаров, — говорится в сообщении.

Сегодня по данным администрации, на работы по уборке улиц города от снега направлено более 40 единиц техники и более 60 дорожных рабочих. 

Последние новости рубрики

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

12:52, 20 апреля 2024

К судьбе ребят, прибывших в наш регион из Белгорода, наверняка, сейчас нет равнодушных. Дети уехали из своих семей, взяв самое…

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...