Все новости Костромы
11:10, 25 января 2017

За это ей придется заплатить.

В Костроме вынесли приговор 24-летней девушке, которая в октябре прошлого года «весело» погуляла в одном из городских заведений, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Вместе со своими подругами девушка приехала в бар в центральной части Костромы, чтобы отдохнуть. Но охрана отказалась пускать гостью, потому что она была изрядно пьяна. Возмущенная таким раскладом дел дама решила не сдаваться и попыталась затеять с охраной драку.

Когда мужчины поняли, что сами с буйным нравом девушки не справятся, вызвали полицию.

Правоохранители приехали на место. Но девушка и им «воздала по заслугам». Одного из полицейских она оскорбляла в грубой форме на глазах у отдыхающих в заведении.

На суде девушка раскаялась и признала свою вину. Кроме того, она оказалась молодой мамой, поэтому суд смягчил приговор и назначил ей штраф.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...