Все новости Костромы
10:45, 25 января 2017

Продавать их будут до 5 февраля.

Сегодня в Костроме начали продавать льготные проездные билеты на февраль, сообщает пресс-служба администрации города. Приобрести их можно до 5 февраля.

В предыдущие месяцы случалось, что льготные проездные документы заканчивались, и все желающие не могли их купить, поэтому приходилось выпускать дополнительные. Сейчас же этот опыт учли, и, по данным горадминистрации, выпущено достаточное количество проездных. Их смогут купить пенсионеры, школьники и студенты, среднедушевой доход семьи которых ниже прожиточного минимума. 

Действуют эти проездные билеты в автобусах и троллейбусах всех муниципальных маршрутов. Пенсионерам проездной обойдётся в 385 рублей, студентам – в 550 рублей, а школьникам – в 360. При его покупке необходимо предъявить пенсионное удостоверение, студенческий билет и справки из школы.

Приобрести проездные можно в отделениях Почты России и в троллейбусном управлении. Адреса указаны здесь.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...