Все новости Костромы
09:35, 11 ноября 2014

Компания приглашает всех фанатов игры на традиционные инновационные забавы в рамках проекта «Digital-Забава от МегаФона».

Компания приглашает всех фанатов игры на традиционные инновационные забавы в рамках проекта «Digital-Забава от МегаФона».

В рамках сотрудничества с костромской лигой КВН компания «МегаФон» поддержит полуфинальные игры веселых и находчивых и устроит гонки на моноколесах. Как сообщает пресс-служба компании «МегаФон», 15 ноября в Костроме в КВЦ «Губернский» состоится полуфинал игр костромской лиги КВН: команды будут бороться за выход в финал-2014.

Компания «МегаФон» приглашает всех фанатов игры на традиционные инновационные забавы в рамках уже так полюбившегося всем костромичам проекта «Digital-Забава от МегаФона».

«Ребята из КВН – люди молодые, общительные, живо реагирующие на события в стране и мире и при этом никогда не забывающие о чувстве юмора. Их образ жизни очень близок к нашему корпоративному стилю. Поэтому в свое время мы и решили перейти от периодических совместных проектов к постоянному сотрудничеству с костромской лигой КВН. Уверен, что благодаря нашим совместным усилиям гости полуфинала проведут время и весело, и с пользой для себя», – говорит директор костромского регионального отделения компании «МегаФон» Александр МАРТЫНОВ.

На этот раз всех желающих ждет гонка на моноколесах на импровизированной гоночной трассе. Технически говоря, моноколесо принято называть «электрическим унициклом». Конструкция проста и гениальна: мотор-колесо и гироскопический двигатель. Впервые устройство появилось в 2011 году, а вот у нас в Костроме они появятся в преддверии полуфинальной битвы веселых и находчивых.

Принять участие в гонках может любой желающий — это абсолютно бесплатно. Для этого нужно прийти в КВЦ «Губернский» за час до начала игр костромской лиги КВН.

Последние новости рубрики

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...