Все новости Костромы
07:00, 05 апреля 2019

Рассказываем, как можно занять любимое чадо.

Лето уже совсем близко, и родители начинают задумываться о том, как занять ребенка на время длительных каникул. Мы решили облегчить вам задачу и собрать все варианты занятости в нашем разделе «Летний отдых».

Здесь можно найти лагерь для вашего ребенка, где он отдохнет вместе с друзьями. А может, хотите, чтобы отдых проходил с пользой? Тогда на выбор представлено множество тематических смен от различных костромских студий. Ваше чадо весело и непринужденно будет изучать языки, лепить на гончарном круге, учиться программированию и делать много всего интересного.

Если расставаться этим летом не хочется, то просто выберите базу отдыха, куда можно поехать всей большой семьей.

Кстати, 20 апреля все желающие костромичи смогут ещё более подробно узнать обо всё, что касается летнего детского отдыха и приобрести понравившиеся путёвки на выставке-ярмарке активного отдыха и событийного туризма «Свободное время».

 

Последние новости рубрики

08:00, 25 апреля 2024

Церковь Успения в селе Тетеринское Нерехтского района защитят от разрушения. Охранные обязательства уже утверждены, Инспекция по охране культурного наследия КО…

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...