Все новости Костромы
13:20, 06 августа 2020

Артема Маслова обвиняют в нарушении общественного порядка.

Скандально известный костромской миллионер, прославившийся денежными аферами, был задержан полицией Дубая – сообщает Telegram-канал Shtoragate. На данный момент известно, что Артема Маслова обвиняют в нарушении общественного порядка.

Предположительно причиной задержания стало видео, которое наш печально известный земляк разместил на своей странице в соцсетях. На кадрах эпатажный молодой человек засовывает пачку местных денег между пальцами на ноге, а затем церемонно пересчитывает купюру. Скорее всего именно этот поступок и расценили как «надругательством над национальными символами ОАЭ». Однако официального подтверждения этому пока не было.

Сейчас Маслов находится под арестом, ему назначен русскоговорящий адвокат. По информации российских юристов, которые защищают права пострадавших от действий «ряженого миллионера», Артему может грозить депортация, штраф или реальный срок. Но вероятнее всего главного «героя» нескольких дел о мошенничестве, направленных в суд, просто отправят на Родину. До суда костромич будет находиться  под стражей.

Последние новости рубрики

16:07, 19 апреля 2024

Школьники и их родители смогли познакомиться не только с медицинским колледжем имени С. А. Богомолова, но и с будущими работодателями…

15:40, 19 апреля 2024

В ближайшее время средства будут направлены в счет погашения ипотечного кредита. Об этом сообщает департамент социальной защиты населения Костромской области….

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...