Все новости Костромы
09:35, 28 марта 2014

В Костроме пройдет серия мастер-классов «Благотворительные гастроли».

В Костроме пройдет серия мастер-классов «Благотворительные гастроли».

Завтра, 29 марта, и 30 марта в отеле «Азимут» в Костроме эксперты и руководители ведущих благотворительных организаций России проведут серию мастер-классов по развитию благотворительности, а также вручат грант на реализацию лучшего социально-направленного проекта в регионе, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. В Костроме пройдут так называемые «Благотворительные гастроли».

Это 5 мастер-классов о благотворительности, проведенных для костромских, ярославских и ивановских коллег признанными авторитетами в области организации добровольной помощи.

Благотворители проведут конкурс проектов, представленных участниками от трех регионов: Костромской, Ярославской и Ивановской областей. По результатам конкурса один из проектов получит грант в размере 100 тысяч рублей от спонсора «Благотворительных гастролей»

«Благотворительные гастроли» — это всероссийская программа общественных мероприятий, направленных на поддержку и развитие профессиональной благотворительной инфраструктуры в России.

Программа реализуется по инициативе благотворительного медиа-проекта «Нужна Помощь.ру» и объединяет ведущие благотворительные НКО нашей страны, организаций-спонсоров, представителей СМИ и частных лиц, неравнодушных к проблемам наших сограждан.

Более подробная информация: https://www.facebook.com/events/711146075604063/

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...