Главная » Общество » Костромские благотворительные организации смогут выиграть 100 тысяч рублей
Все новости Костромы
09:35, 28 марта 2014

В Костроме пройдет серия мастер-классов «Благотворительные гастроли».

В Костроме пройдет серия мастер-классов «Благотворительные гастроли».

Завтра, 29 марта, и 30 марта в отеле «Азимут» в Костроме эксперты и руководители ведущих благотворительных организаций России проведут серию мастер-классов по развитию благотворительности, а также вручат грант на реализацию лучшего социально-направленного проекта в регионе, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. В Костроме пройдут так называемые «Благотворительные гастроли».

Это 5 мастер-классов о благотворительности, проведенных для костромских, ярославских и ивановских коллег признанными авторитетами в области организации добровольной помощи.

Благотворители проведут конкурс проектов, представленных участниками от трех регионов: Костромской, Ярославской и Ивановской областей. По результатам конкурса один из проектов получит грант в размере 100 тысяч рублей от спонсора «Благотворительных гастролей»

«Благотворительные гастроли» — это всероссийская программа общественных мероприятий, направленных на поддержку и развитие профессиональной благотворительной инфраструктуры в России.

Программа реализуется по инициативе благотворительного медиа-проекта «Нужна Помощь.ру» и объединяет ведущие благотворительные НКО нашей страны, организаций-спонсоров, представителей СМИ и частных лиц, неравнодушных к проблемам наших сограждан.

Более подробная информация: https://www.facebook.com/events/711146075604063/

Другие новости Костромы

10:15, 28 марта 2014
После закрытия этих учреждений начались проблемы.
08:50, 28 марта 2014
В рамках этого проекты объединятся известные звезды театра и кино.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...