Все новости Костромы
07:25, 03 марта 2020

Она рассказала, как сейчас обстоят дела в Шанхае.

Костромская модель Светлана Макарова на днях уехала работать в Китай, несмотря на бушующий в этой стране коронавирус – сообщает K1NEWS.RU. Девушка заранее подготовилась к поездке: закупила медицинские маски и бактерицидные средства.

Было страшно, но любовь к Шанхаю сильнее. С этого города началась моя карьера. Он дал мне огромную возможность жить самостоятельно.Для меня это возможность заработать на самостоятельную жизнь и на реализацию своих планов. К тому же, это любимая работа, которую я выбрала осознанно. Но и взамен я живу как параноик. Слежу, кто руки не моет, какой таксист потрогал мой чемодан, какой нет, бегу дезинфицировать сразу все ручки. Каждый день думаю, что уже заболела, если появился небольшой насморк или першит в горле. Моя мама переживает, но знает, что я все сделаю по-своему,рассказала нам Светлана Макарова. 

По словам костромички, все жители Шанхая выходят на улицу только по необходимости, абсолютно все в масках. Но никакой паники нет.

Для моделей организован отдельный дом, в котором они живут. Девушки закупили необходимые продукты и больше не выходили из своего жилища. При необходимости еду можно заказать через специальную службу доставки.

Для безопасности моделей все кастинги проходят в режиме онлайн.

Я пока приняла участие только в одной фотосессии. Мы рекламировали футболки. Сотрудники на площадке были в масках, а я взяла с собой спиртовые спреи для дезинфекции. Сейчас все хорошо, — говорит девушка.

Отметим, что несмотря ни на что, костромичка готова продлить контракт с модельным агентством, если будет много работы. Светлана говорит, что многие не понимают ее решения. Но она всех успокаивает, что по прилету в Россию обязательно сдаст необходимые тесты в аэропорту, чтобы удостовериться в своей безопасности для соотечественников.
{related}

О приключениях Светланы Макаровой в Азии читайте здесь.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...