Все новости Костромы
15:40, 22 сентября 2017

Она не захотела остановиться по требованию, и ее пришлось преследовать.

Упрямой костромичке придется заплатить штраф за то, что она не выполнила требования инспекторов ДПС, которые хотели остановить ее машину, сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Костромской области.

Женщина проехала на своем «Renault Logan» по улице Димитрова мимо инспекторов ДПС. На ее машине не было государственных регистрационных знаков. Правоохранители поехали за машиной и требовали водителя остановиться, но костромичка слова проигнорировала.

Преследование длилось недолго. Когда женщина все же припарковалась, инспекторы увидели, что вместе с ней в машине был маленький ребенок. Их неприятно удивило, что женщина пошла на нарушение несмотря на присутствие малыша.

Нарушительница отказывалась предъявлять водительское удостоверение. Она, видимо, надеялась, что в присутствии ребенка инспекторы не будут проявлять настойчивость и оставят ее в покое.

Но документы показать пришлось, а потом отправиться в суд, где костромичку заставили заплатить штраф в размере 700 рублей.

Последние новости рубрики

11:55, 25 апреля 2024

В областном центре начались внеплановые проверки тех, кто имеет оружие, хранит или продает его. Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы регионального Управления…

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...